Заказывал доставкой 16 июня примерно в 4:45 утра шашлык из свинины и самую простую пиццу. Адрес указал не верный, но быстро и оперативно решили проблему. Сама еда была вкусная (цена-качество). Плюс они сюрприз сделали, положили сметанник :).Буду ещё заказывать! Спасибо!
959639 музафарова
26 апреля
Отличное атмосферное кафе)) еда очень вкусная. Отмечали День Рождения нам понравилось))
Лена Белоглазова
27 апреля
Очень вкусные закуски, горячие блюда превосходные, персонал артистичный, атмосфера своеобразная и интересная, интерьер прикольный. Отметить событие можно и нужно.
Альфия Калинина
13 апреля
Вроде не слишком замысловатые блюда, а как вкусно... Каждый раз прихожу и ем с удовольствием)))
Данил Игорев
16 июня
Заказывал доставкой 16 июня примерно в 4:45 утра шашлык из свинины и самую простую пиццу. Адрес указал не верный, но быстро и оперативно решили проблему. Сама еда была вкусная (цена-качество). Плюс они сюрприз сделали, положили сметанник :).Буду ещё заказывать! Спасибо!
Лена Белоглазова
27 апреля
Очень вкусные закуски, горячие блюда превосходные, персонал артистичный, атмосфера своеобразная и интересная, интерьер прикольный. Отметить событие можно и нужно.
959639 музафарова
26 апреля
Отличное атмосферное кафе)) еда очень вкусная. Отмечали День Рождения нам понравилось))
Альфия Калинина
13 апреля
Вроде не слишком замысловатые блюда, а как вкусно... Каждый раз прихожу и ем с удовольствием)))
Фото
Контакты
Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Артёма, 151В